Как Steven Yeun носит Темно-коричневый костюм, Белая футболка с круглым вырезом, Бежевые кожаные низкие кеды

Steven Yeun

Как Steven Yeun носит Темно-коричневый костюм, Белая футболка с круглым вырезом, Бежевые кожаные низкие кеды

Если ты из той категории парней, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из темно-коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль бежевыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Поклонникам стиля smart casual придется по вкусу ансамбль из темно-коричневого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук немного фривольности с помощью бежевых кожаных низких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый костюм и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Заверши лук бежевыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневого костюма позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Смелые парни закончат лук бежевыми кожаными низкими кедами.