Как John Cho носит Темно-коричневый костюм, Белая футболка с v-образным вырезом, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

John Cho

Как John Cho носит Темно-коричневый костюм, Белая футболка с v-образным вырезом, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Сочетание темно-коричневого костюма и белой футболки с v-образным вырезом выглядит выше всяких похвал, разве не так? Любители экспериментировать могут закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Темно-коричневый костюм в сочетании с белой футболкой с v-образным вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Комбо из темно-коричневого костюма и белой футболки с v-образным вырезом подойдет для свидания или похода в паб с коллегами. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт белой футболки с v-образным вырезом и темно-коричневого костюма подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.