Модный лук: темно-коричневый стеганый бомбер, серый худи, черные брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: темно-коричневый стеганый бомбер, серый худи, черные брюки чинос, серые кроссовки

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на дуэт темно-коричневого стеганого бомбера и черных брюк чинос. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Темно-коричневый стеганый бомбер Темно-коричневый стеганый бомбер Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Темно-коричневый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив лук из темно-коричневого стеганого бомбера и серого худи, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Дополни ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-коричневый стеганый бомбер в сочетании с серым худи позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Почему бы не привнести в этот лук немного легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и практичные образы. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Практичное сочетание серого худи и черных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль серыми кроссовками.