Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, горчичный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки карго, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, горчичный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки карго, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Стильное сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и светло-коричневых брюк карго вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем отлично будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Горчичный свитшот с принтом Горчичный свитшот с принтом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе лук из темно-коричневого кожаного бомбера и горчичного свитшота с принтом. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Попробуй сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и горчичного свитшота с принтом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Бежевые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему луку.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Горчичный свитшот с принтом и светло-коричневые брюки карго надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и удобные образы. В паре с этим образом отлично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это тандем горчичного свитшота с принтом и светло-коричневых брюк карго. Пара бежевых низких кед из плотной ткани позволит сделать ансамбль более целостным.