Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-пурпурные кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-пурпурные кожаные лоферы

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-коричневого кожаного бомбера и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-пурпурные кожаные лоферы Темно-пурпурные кожаные лоферы

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из темно-коричневого кожаного бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Думаешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-пурпурные кожаные лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-пурпурные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит составить стильный мужской ансамбль. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-пурпурные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с синими джинсами — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику эффектности с помощью темно-пурпурных кожаных лоферов?