Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Темно-коричневый кожаный бомбер и темно-серые джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив образ из темно-коричневого кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — рассмотри этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.