Модный лук: темно-коричневая университетская куртка, темно-коричневая футболка-поло, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневая университетская куртка, темно-коричневая футболка-поло, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Сочетание темно-коричневой университетской куртки и коричневых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневая университетская куртка Темно-коричневая университетская куртка Темно-коричневая футболка-поло Темно-коричневая футболка-поло Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы

Темно-коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Темно-коричневая университетская куртка и темно-коричневая футболка-поло — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-коричневая университетская куртка и темно-коричневая футболка-поло — отличный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-коричневой футболки-поло и коричневых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. В сочетании с коричневыми замшевыми лоферами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-коричневой футболки-поло и коричневых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.