Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые повседневные ботинки

Привлекательное сочетание темно-коричневой полевой куртки и темно-серых джинсов безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая полевая куртка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки

Темно-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание темно-коричневой полевой куртки и черного свитера с круглым вырезом. Пара черных замшевых повседневных ботинок поможет сделать лук более законченным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая полевая куртка и черный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного молодого человека. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные замшевые повседневные ботинки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из черного свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных замшевых повседневных ботинок?

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с темно-серыми джинсами — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Любители экспериментировать могут завершить лук черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.