Модный лук: темно-коричневая кожаная полевая куртка, синие зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси, коричневый шарф с узором "гусиные лапки"

Модный лук: темно-коричневая кожаная полевая куртка, синие зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси, коричневый шарф с узором "гусиные лапки"

Темно-коричневая кожаная полевая куртка и синие зауженные джинсы — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневая кожаная полевая куртка Темно-коричневая кожаная полевая куртка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Коричневый шарф с узором "гусиные лапки" Коричневый шарф с узором "гусиные лапки"

Темно-коричневая кожаная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Лук из темно-коричневой кожаной полевой куртки и синих зауженных джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Не прочь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-коричневая кожаная полевая куртка и синие зауженные джинсы — must have составляющие стильного мужского гардероба. В паре с коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ смотрится особенно гармонично.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе лук из темно-коричневой кожаной полевой куртки и синих зауженных джинсов. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?