Модный лук: темно-коричневая парка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-коричневая парка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные замшевые туфли дерби

Темно-коричневая парка и голубые джинсы помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных замшевых туфель дерби.

Темно-коричневая парка Темно-коричневая парка Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби

Темно-коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание темно-коричневой парки и темно-коричневого свитера с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые туфли дерби.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые туфли дерби.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов позволит создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Любишь эксперименты? Заверши образ черными замшевыми туфлями дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — must have элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Завершив образ черными замшевыми туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.