Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, черная футболка с круглым вырезом, темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, черная футболка с круглым вырезом, темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

В тандеме друг с другом темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и черная футболка с круглым вырезом будут смотреться наиболее выгодно. Весьма уместно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-коричневой кожаной куртки харрингтон и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Что же до обуви, можно завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-красных шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку выглядит мужественно и по моде. В паре с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-красные шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и удобные ансамбли. Весьма гармонично здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.