Модный лук: темно-коричневая куртка харрингтон, черная водолазка, серые классические брюки в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневая куртка харрингтон, черная водолазка, серые классические брюки в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая куртка харрингтон и серые классические брюки в шотландскую клетку помогут составить нескучный мужской лук для рабочего дня в офисе. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневая куртка харрингтон Темно-коричневая куртка харрингтон Черная водолазка Черная водолазка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на свою простоту, образ из темно-коричневой куртки харрингтон и черной водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из темно-коричневой куртки харрингтон и черной водолазки, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет образ из черной водолазки и серых классических брюк в шотландскую клетку. Этот образ великолепно дополнят темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и серые классические брюки в шотландскую клетку — выбор, который будет неминуемо притягивать дамские взгляды. Чтобы добавить в лук толику фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные низкие кеды.