Модный лук: темно-коричневая стеганая куртка без рукавов, оливковый худи, серые спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: темно-коричневая стеганая куртка без рукавов, оливковый худи, серые спортивные штаны, серые кроссовки

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-коричневая стеганая куртка без рукавов и серые спортивные штаны — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Этот ансамбль великолепно дополнят серые кроссовки.

Темно-коричневая стеганая куртка без рукавов Темно-коричневая стеганая куртка без рукавов Оливковый худи Оливковый худи Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки

Темно-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из темно-коричневой стеганой куртки без рукавов и оливкового худи. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из темно-коричневой стеганой куртки без рукавов и оливкового худи поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы привнести в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Оливковый худи и серые спортивные штаны — отличное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В этот лук легко интегрировать серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковый худи и серые спортивные штаны — классная формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. Весьма удачно здесь выглядят серые кроссовки.