Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, темно-коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, темно-коричневый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая замшевая косуха и темно-коричневый костюм — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание темно-коричневой замшевой косухи и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Темно-коричневый костюм и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской образ. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-коричневой замшевой косухой поможет составить модный мужской образ. Вкупе с этим луком выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.