Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, бежевые рваные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, бежевые рваные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые рваные джинсы позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые рваные джинсы Бежевые рваные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые рваные джинсы позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный лук немного эффектности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Бежевые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в компании друзей идеально подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых рваных джинсов. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых рваных джинсов позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.