Модный лук: темно-коричневая дубленка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневая дубленка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание темно-коричневой дубленки и черных брюк чинос. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневая дубленка Темно-коричневая дубленка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-коричневая дубленка и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт темно-коричневой дубленки и белой рубашки с длинным рукавом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос вдохновляет на проявление собственного стиля. Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.