Модный лук: темно-зеленый свитшот, темно-синие рваные зауженные джинсы, синие замшевые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: темно-зеленый свитшот, темно-синие рваные зауженные джинсы, синие замшевые низкие кеды, серебряные часы

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-зеленого свитшота и темно-синих рваных зауженных джинсов позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на синие замшевые низкие кеды.

Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Темно-синие рваные зауженные джинсы Темно-синие рваные зауженные джинсы Синие замшевые низкие кеды Синие замшевые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленый свитшот и темно-синие рваные зауженные джинсы помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль синими замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Синие замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-зеленый свитшот и темно-синие рваные зауженные джинсы — классный вариант для модного мужского образа на каждый день. Любители экспериментировать могут завершить лук синими замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине