Модный лук: темно-зеленый свитшот, темно-пурпурные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый свитшот, темно-пурпурные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленый свитшот в паре с темно-пурпурными брюками чинос не прекращает импонировать стильным парням. В сочетании с этим образом чудесно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Темно-пурпурные брюки чинос Темно-пурпурные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-зеленого свитшота и темно-пурпурных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-пурпурные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитшот в сочетании с темно-пурпурными брюками чинос — отличный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Очень подходяще здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленый свитшот в сочетании с темно-пурпурными брюками чинос — отличный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В качестве обуви сюда просятся белые низкие кеды из плотной ткани.