Модный лук: темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом, черные рваные зауженные джинсы, серые замшевые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом, черные рваные зауженные джинсы, серые замшевые кроссовки

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом и черные рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят серые замшевые кроссовки.

Темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом Темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки

Темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Для выходного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание темно-зеленого свитшота с камуфляжным принтом и черных рваных зауженных джинсов. В этот лук легко интегрировать пару серых замшевых кроссовок.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Ансамбль из темно-зеленого свитшота с камуфляжным принтом и черных рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть серые замшевые кроссовки.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-зеленый свитшот с камуфляжным принтом и черные рваные зауженные джинсы помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят серые замшевые кроссовки.