Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, серые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, серые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и серые брюки чинос — отличный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара бело-зеленых кожаных низких кед добавит облику легкости и беззаботства.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Составив образ из темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью бело-зеленых кожаных низких кед?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и серых брюк чинос смотрится круто и по моде. Дополни ансамбль бело-зелеными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев бело-зелеными кожаными низкими кедами.