Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-красные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-красные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

В паре друг с другом темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и темно-красные брюки чинос выглядят очень выигрышно. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Дуэт темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом в клетку как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Черные кожаные туфли дерби добавят чуточку классики в твой ансамбль.

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом в клетку — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из голубой рубашки с длинным рукавом в клетку и темно-красных брюк чинос. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку в сочетании с темно-красными брюками чинос подчеркнет твой личный стиль. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.