Модный лук: темно-зеленый пиджак, коричневая водолазка, темно-синие классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый пиджак, коричневая водолазка, темно-синие классические брюки, белые низкие кеды

Комбо из темно-зеленого пиджака и темно-синих классических брюк позволит создать выразительный мужской лук. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть белые низкие кеды.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Коричневая водолазка Коричневая водолазка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в моде, тебе придется по душе дуэт темно-зеленого пиджака и коричневой водолазки. Пара белых низких кед добавит образу непринужденности и динамичности.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из темно-зеленого пиджака и коричневой водолазки. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневая водолазка в паре с темно-синими классическими брюками позволит создать стильный и утонченный ансамбль. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ белыми низкими кедами.