Модный лук: темно-зеленый пиджак, бежевая водолазка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: темно-зеленый пиджак, бежевая водолазка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем темно-зеленого пиджака и белых джинсов. В сочетании с темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Бежевая водолазка Бежевая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-зеленого пиджака и бежевой водолазки — незаезженный выбор для работы в офисе. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем темно-зеленого пиджака и бежевой водолазки. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем бежевой водолазки и белых джинсов выглядит мужественно и современно. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из бежевой водолазки и белых джинсов. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.