Модный лук: темно-зеленый костюм, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый костюм, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание темно-зеленого костюма и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Комбо из темно-зеленого костюма и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску позволит создать стильный и привлекательный лук. Чтобы привнести в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание темно-зеленого костюма и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-зеленый костюм — это один из тех мужских образов, от которого у дамского пола просто перехватывает дыхание. Чтобы добавить в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.