Модный лук: темно-зеленый костюм, голубая классическая рубашка, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-зеленый костюм, голубая классическая рубашка, темно-красные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из темно-зеленого костюма и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные оксфорды органично впишутся в лук.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, образ из темно-зеленого костюма и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем удачно будут выглядеть темно-красные кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-зеленого костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, темно-красные кожаные оксфорды — наиболее удачный вариант.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из темно-зеленого костюма и голубой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные оксфорды — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.