Модный лук: темно-зеленый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, табачные кожаные низкие кеды, темно-синяя панама

Модный лук: темно-зеленый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, табачные кожаные низкие кеды, темно-синяя панама

В темно-зеленом костюме и белой рубашке с длинным рукавом можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или на балет. Табачные кожаные низкие кеды гарантируют комфорт в течение всего дня.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Темно-синяя панама Темно-синяя панама

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, дуэт темно-зеленого костюма и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут табачные кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, тандем темно-зеленого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук табачными кожаными низкими кедами.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом выглядит стильно в сочетании с темно-зеленым костюмом. Этот образ органично дополнят табачные кожаные низкие кеды.