Модный лук: темно-зеленый костюм, белая майка, темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками, красная бандана

Модный лук: темно-зеленый костюм, белая майка, темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками, красная бандана

Тандем темно-зеленого костюма и белой майки поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. В тандеме с темно-зелеными кожаными лоферами с кисточками такой лук смотрится особенно удачно.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Белая майка Белая майка Темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками Темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками Красная бандана Красная бандана

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Темно-зеленый костюм в паре с белой майкой идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Хочешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-зеленый костюм и белая майка — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью темно-зеленых кожаных лоферов с кисточками?

Темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая майка в паре с темно-зеленым костюмом позволит создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками.