Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником и голубые рваные джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде.

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником Темно-зеленый кардиган с отложным воротником Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником и оранжевая футболка с круглым вырезом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленого кардигана с отложным воротником и оранжевой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оранжевая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля.