Модный лук: темно-зеленый бомбер в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-зеленый бомбер в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые кожаные рабочие ботинки

Поклонникам стиля casual должно понравиться сочетание темно-зеленого бомбера в шотландскую клетку и голубых джинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть светло-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-зеленый бомбер в шотландскую клетку Темно-зеленый бомбер в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки

Темно-зеленый бомбер в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-зеленый бомбер в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного образа. светло-коричневые кожаные рабочие ботинки добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит составить необыденный мужской образ в стиле casual. Смелые молодые люди дополнят образ светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут светло-коричневые кожаные рабочие ботинки.