Модный лук: темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску, белые брюки чинос, белые слипоны

Модный лук: темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску, белые брюки чинос, белые слипоны

Составив ансамбль из темно-зеленой футболки-поло в вертикальную полоску и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Белые слипоны станут великолепным завершением твоего образа.

Темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску Темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые слипоны Белые слипоны

Темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-зеленая футболка-поло в вертикальную полоску и белые брюки чинос гармонично впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Отлично сюда подойдут белые слипоны.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-зеленой футболки-поло в вертикальную полоску и белых брюк чинос — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Весьма кстати здесь будут смотреться белые слипоны.

Белые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт темно-зеленой футболки-поло в вертикальную полоску и белых брюк чинос. Пара белых слипонов отлично подойдет к остальным вещам из образа.