Модный лук: темно-зеленая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные лоферы

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов.

Темно-зеленая футболка-поло Темно-зеленая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-зеленая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленая футболка-поло — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленая футболка-поло — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?