Модный лук: темно-зеленая университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе лук из темно-зеленой университетской куртки и синих джинсов. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-зеленая университетская куртка Темно-зеленая университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-зеленая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Сочетание темно-зеленой университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Завершив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. И почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы позволят составить гармоничный и модный ансамбль. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.