Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Образ из темно-зеленой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Друзья без сомнений оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в темно-зеленой рубашке с коротким рукавом и серых брюках чинос в шотландскую клетку. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос в шотландскую клетку надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и удобные образы. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.