Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом, темно-зеленые брюки чинос, белые плимсоллы

Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом, темно-зеленые брюки чинос, белые плимсоллы

В паре друг с другом темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-зеленые брюки чинос смотрятся наиболее гармонично. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые плимсоллы.

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-зеленые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и практичные образы. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые плимсоллы.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-зеленые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неповторимые и практичные образы. Белые плимсоллы становятся хорошим завершением твоего лука.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-зеленые брюки чинос великолепно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. В этот лук очень просто интегрировать пару белых плимсоллов.