Модный лук: темно-зеленая легкая парка, черный худи, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-зеленая легкая парка, черный худи, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Темно-зеленая легкая парка и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Закончив ансамбль черно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Темно-зеленая легкая парка Темно-зеленая легкая парка Черный худи Черный худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Темно-зеленая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Темно-зеленая легкая парка и черный худи — великолепная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого образа. Дополни лук черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-зеленая легкая парка и черный худи — классный вариант для стильного повседневного мужского образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ черно-белыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и функциональные луки. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Пара черно-белых кроссовок добавит облику легкой небрежности и дерзости.