Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем темно-зеленой куртки харрингтон и черных спортивных штанов. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-зеленая куртка харрингтон в сочетании с темно-серой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание красивых барышень. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани являются классным выбором.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка харрингтон и темно-серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие современного мужского гардероба. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители модных экспериментов могут закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.