Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Темно-зеленая куртка харрингтон и синие джинсы выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-зеленая куртка харрингтон в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит составить модный мужской образ. Завершив лук коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Любишь яркие луки? Дополни образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Думаешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для вечера в кино или кафе отлично подходит дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?