Модный лук: темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, фиолетовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, фиолетовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка и фиолетовые брюки чинос — хорошее решение для вечера с девушкой или встречи с коллегами. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка Темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Фиолетовые брюки чинос Фиолетовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка идеально гармонирует с серой футболкой с круглым вырезом. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая шерстяная куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и фиолетовые брюки чинос — великолепный выбор для барного тура или похода в кино. В качестве обуви здесь напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и фиолетовых брюк чинос — классная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Что же до обуви, заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.