Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые низкие кеды

Лук из темно-зеленой куртки-рубашки и белых брюк чинос смотрится очень привлекательно, разве не так? Заверши лук серыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка в паре с оливковым свитером с круглым вырезом позволит создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Этот лук неплохо дополнят серые низкие кеды.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет дуэт темно-зеленой куртки-рубашки и оливкового свитера с круглым вырезом. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой образ серыми низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и белых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых барышень. Закончив лук серыми низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и белые брюки чинос будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых избирательных парней. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью серых низких кед?