Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, черные кожаные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-зеленой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из темно-зеленой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его черными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой рубашки с длинным рукавом может стать отличным луком для офиса. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными низкими кедами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Черные кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара черных кожаных низких кед позволит сделать образ более целостным.