Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Ансамбль из темно-зеленой куртки-пуховика и темно-коричневых брюк чинос смотрится бесподобно, согласен? Почему бы не добавить в этот ансамбль толику небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-зеленая куртка-пуховик Темно-зеленая куртка-пуховик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом — интересный ансамбль для офиса. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе дуэт темно-зеленой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем темно-зеленой куртки-пуховика и темно-коричневых брюк чинос. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из темно-зеленой куртки-пуховика и темно-коричневых брюк чинос, получишь подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.