Модный лук: темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, серые шорты в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, серые шорты в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом и серые шорты в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Белые кожаные низкие кеды — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Серые шорты в вертикальную полоску Серые шорты в вертикальную полоску Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом и серые шорты в вертикальную полоску прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Вместе с этим образом выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серые шорты в вертикальную полоску С чем носить шорты мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем темно-бирюзового свитера с круглым вырезом и серых шорт в вертикальную полоску. Весьма кстати здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом и серые шорты в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные образы. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.