Модный лук: темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, серые низкие кеды

Модный лук: темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, серые низкие кеды

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом в сочетании с коричневыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его серыми низкими кедами.

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем темно-бирюзового свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши образ серыми низкими кедами.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Завершив ансамбль серыми низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом в сочетании с коричневыми брюками чинос — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его серыми низкими кедами.