Модный лук: темно-бирюзовый пиджак из парчи, черная классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-бирюзовый пиджак из парчи, черная классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, ансамбль из темно-бирюзового пиджака из парчи и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов свяжет образ воедино.

Темно-бирюзовый пиджак из парчи Темно-бирюзовый пиджак из парчи Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-бирюзовый пиджак из парчи С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-бирюзовый пиджак из парчи и черная классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто захватывает дух. Черные кожаные лоферы станут превосходным завершением твоего ансамбля.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, дуэт темно-бирюзового пиджака из парчи и черной классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт черной классической рубашки и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из черной классической рубашки и черных классических брюк позволит создать выразительный мужской образ. Любители рискованных вариантов могут закончить лук черными кожаными лоферами.