Модный лук: темно-бирюзовый костюм, черная футболка-поло, черные кожаные повседневные ботинки, черные кожаные часы

Модный лук: темно-бирюзовый костюм, черная футболка-поло, черные кожаные повседневные ботинки, черные кожаные часы

Комбо из темно-бирюзового костюма и черной футболки-поло поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Пара черных кожаных повседневных ботинок добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Темно-бирюзовый костюм Темно-бирюзовый костюм Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-бирюзовый костюм С чем носить костюм

Темно-бирюзовый костюм и черная футболка-поло — великолепное решение для вечера с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Чтобы добавить в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная футболка-поло и темно-бирюзовый костюм — прекрасный мужской образ для свидания в дорогом ресторане. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черной футболки-поло и темно-бирюзового костюма. Нравится экспериментировать? Заверши образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине