Модный лук: темно-бирюзовый костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-бирюзовый костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Темно-бирюзовый костюм в сочетании с черной водолазкой — замечательный пример делового городского стиля. В тандеме с этим луком великолепно выглядят черные кожаные лоферы.

Темно-бирюзовый костюм Темно-бирюзовый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-бирюзовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-бирюзового костюма и черной водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом прекрасно смотрятся черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, сочетание темно-бирюзового костюма и черной водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт черной водолазки и темно-бирюзового костюма всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов позволит сделать лук более цельным.