Модный лук: темно-бирюзовый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-бирюзовый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из темно-бирюзового костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-бирюзовый костюм Темно-бирюзовый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби

Темно-бирюзовый костюм С чем носить костюм

Темно-бирюзовый костюм в паре с белой классической рубашкой поможет составить незабываемый мужской лук. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, дуэт темно-бирюзового костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой классической рубашки и темно-бирюзового костюма поможет составить модный и в то же время утонченный ансамбль. Нравится рисковать? Тогда заверши лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.