Модный лук: темно-бирюзовая куртка-пуховик, белый худи, голубые джинсы, черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-бирюзовая куртка-пуховик, белый худи, голубые джинсы, черные высокие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-бирюзовой куртки-пуховика и голубых джинсов смотрится выше всяких похвал, разве не так? Закончив образ черными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Темно-бирюзовая куртка-пуховик Темно-бирюзовая куртка-пуховик Белый худи Белый худи Голубые джинсы Голубые джинсы Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани

Темно-бирюзовая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Поклонникам стиля casual полюбится дуэт темно-бирюзовой куртки-пуховика и белого худи. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черными высокими кедами из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В темно-бирюзовой куртке-пуховике и белом худи можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными высокими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белого худи и голубых джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать черные высокие кеды из плотной ткани.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белый худи в паре с голубыми джинсами однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Пара черных высоких кед из плотной ткани добавит облику легкости и динамичности.