Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Табачный свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос будут практичными инвестициями в твой гардероб. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав лук из табачного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, получишь классный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же строгий вечерний. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.