Модный лук: табачный пуховик, темно-коричневый костюм, серая футболка с круглым вырезом, серые кроссовки

Модный лук: табачный пуховик, темно-коричневый костюм, серая футболка с круглым вырезом, серые кроссовки

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, дуэт табачного пуховика и темно-коричневого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Этот лук органично дополнят серые кроссовки.

Табачный пуховик Табачный пуховик Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые кроссовки Серые кроссовки

Табачный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Табачный пуховик и серая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного молодого человека. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Составив ансамбль из темно-коричневого костюма и серой футболки с круглым вырезом, получим хороший мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Этот образ гармонично завершат серые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачный пуховик и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из серой футболки с круглым вырезом и табачного пуховика неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его серыми кроссовками.